Кулинарный конкурс

27янв 2014
Кулинарный конкурс
С сегодняшнего дня мы объявляем о начале нашего кулинарного конкурса!!! Ваш ждут огромное количество ценных призов таких как: Диван из серии "Пафос"!!! Бесплатный Ужин для двоих в В "Yakuza-cafe"!!!

Дорогие Друзья!!!
Мебельная фабрика "Black & White" совместно с "Yakuza-cafe" ( http://yk-project.wix.com/yk-nn ) и Анти кафе "Гвоздь". Объявляют о начале Кулинарного конкурса " Love Is..." 
Приглашаем всех любителей готовить принять участие в конкурсе! Это отличный повод порадовать близких и получить возможность выиграть бесплатный ужин для двоих в "Yakuza-cafe" или получить бесплатный сертификат на фотосессию для двоих от фото студии "Ангел" (http://vkontakte.ru/pushan_photo - ), а так же получить 300 минут бесплатного времени в Анти кафе "Гвоздь" (https://vk.com/anticafegvozd )
Сроки проведения конкурса: с 22.01.14 по 10.02.14 

Тематика конкурса: Блюдо для любимого (любимой) с красивой подачей. 

Призовой фонд конкурса:
Сертификат на бесплатное посещение фотосесии для двоих - от фото студии "Ангел" (http://vkontakte.ru/pushan_photo - ).Так же приз чудесный ужин для двоих в "Yakuza-cafe" (http://yk-project.wix.com/yk-nn ). Приз от Мебельной фабрики " Black & White" диван Серии "Пафос" , А так же 300 минут бесплатного время от нашего спонсора Анти кафе "Гвоздь"

Какие рецепты принимают участие в конкурсе:

Необходимо приготовить и сфотографировать любое блюдо для любимого( любимой) с красивой подачей. Можно украсить его цветами, фруктами .подать его красиво украшено, главное - чтобы у фотографии было по-настоящему Романтическое настроение, остальное ограничивается лишь вашей фантазией!

Принимая участие в конкурсе вы подтверждаете, что конкурсный рецепт и фото ваши.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить итоговое фото блюда с названием, подробным описанием ингредиентов.

Основные условия конкурса «Love Is» :

1. Нажать "мне нравится ♥" и «Рассказать друзьям" (под постом о конкурсе ).
2. Вступить в группу ( https://vk.com/blackwhitenn )и добавится в друзья к "Yakuza-cafe" https://vk.com/yakuzacafeи добавится в группу https://vk.com/anticafegvozd 
3. Прислать в альбом «Love Is...» https://vk.com/album-57440811_186126229 фото и подробный рецепт блюда, приготовленных вами.Уважаемые участники конкурса немного меняются правила,обязательно на своем фото блюда,когда его будете фотографировать положите рядом записочку с пометкой для конкурса!!! Спасибо за понимание!!!

Правила проведения:

11 февраля 2014 года те фотографий, набравшие наибольшее количество лайков («Like», «мне нравится ♥») и станут победителями Нашего конкурса, призовых мест всего 3, а так же Утешительный Приз от нашего спонсора.
Главными критериями является необычное название блюда, необычность подачи и то, как отражена Романтическая атмосфера на конкурсном фото.
Все участникам УДАЧИ!!!    

Смотрите также:

Выбирай мебель для кафе праильно 27.01.2014 Выбирай мебель для кафе праильно
Любой владелец кафе или ресторана выбирает интерьер своего заведения в зависимости от личных вкусов и приоритетов.
Идеи для дома 30.01.2014 Идеи для дома
Как выбрать диванчики для кухни, выбираете диванчик для кухни, на что нужно обратить внимание. Какую ткань стоит выбрать. Полезные советы от производителя.
×
Мебельная фабрика "Black & White"